Отзыв:

Натуральный скраб для организма

20.06.2015
Дата: 05.07.2015
Достоинства: Нет побочных эффектов, вес на месте

С прыщами боролась долго, что только не перепробовала, и диеты, и клизмы в мед. Центре, представляете за собственные деньги такое вот сомнительное удовольствие, которое не принесло обещанного результата, прыщи как сыпали, так и сыпят. Потом пошла к дерматологу, тот не колебался ни секунды, сразу прописал пивные дрожжи с серой эвисент. Сказал, что они прекрасно влияют на работу кишечника, выводят токсины и улучшают обмен веществ. Из-за засоренности моего организма, просто не усваиваются все нужные витамины, минералы и т.д. Начала их пить и уже через пару недель перестали появляться новые высыпания, старые стали проходить, кожа стала чистая, лицо ровное и без этого жуткого жирного блеска. Так что теперь я каждый год принимаю их для профилактики.

Tonja
написала 5 июля 2015 в 21:21

Для улучшения обмена веществ они мне тоже подойдут.

написал 8 октября 2015 в 22:08

Очень страдала от прыщей и пропив курс биодобавок пивные дрожжи с серой эвисент, поняла что проблема была внутри. Кожа стала прям сияющая, обновилась полностью. Теперь никаких прыщей и проблем с кожей. Пью их один-два раза в год и проблем не знаю.