Отзыв:

Натуральный и вкусный!

12.03.2017
Россия
Дата: 04.02.2020
Достоинства: Вкусный и высококачественный сыр
Недостатки: Не нашла

Этот сыр я ела уже год назад, но замечательный вкус помню до сих пор. Хорошо, что сохранились фото, таким образом, я могу рассказать сегодня об этом продукте.

Я уже давно предпочитаю продукты из Белоруссии, потому что у них хороший состав (в основном натуральные ингредиенты) и по качеству они превосходят наши.

Со стороны данный "Беловежский" сыр очень привлекателен, весь присыпан специями, что вызывает желание его съесть. Благодаря своей плотной структуре его можно отнести к твёрдым выдержанным сырам. Цвет у него светло-жёлтый, вполне впрочем естественный, он имеет приятный копчёный аромат. Скорее всего от ароматизатора, но запах очень натуральный. В меру солёный, и хотя сильно присыпан, не имеет острого вкуса, потому что сочетаются специи между собой отлично! Я бы сказала, что данный продукт имеет некоторое сходство с домашним сыром, как будто его делали на ферме, а не на фабрике.

Вкус этого сыра просто необыкновенный, насыщенный и яркий! Сама ела его отдельно, но думаю, что такой сыр пойдёт и в пиццу и для приготовления хачапури, потому что способен дать блюду свой остренький аромат и привкус.