Отзыв:

Натуральный бальзам от всех болезней :) (Фото)

16.04.2014
Дата: 04.02.2016
Достоинства: Натуральный состав
Недостатки: Цена
5$

Добрый день! Сегодня героем моего отзыва будет бальзам "Десятисил алтайский" компании Apifito Pharm. Продукция этой фирмы широко рекламируется в рекамных газетах "Страничка здоровья", которыми регулярно заполняют наши почтовые ящики.

Всерьез я хвалебные отзывы в эти газетках я не воспринимала - о том, например, что глазные капли данной фирмы на основе дубовой вытяжки лечат даже катаракту и глаукому. Но как-то раз сотрудница моей мамы рассказала ей, что начала покупать некоторую продукцию Apifito Pharm для своего мужа и мамы, в частности бальзам "Десятисил алтайский", который вроде как отлично укрепляет иммунитет и повышает трудоспособность при сильных нагрузках и стрессах.

Мама заинтересовалась и попросила ее купить баночку "Десятисила" на выставке-продаже (как указано в газете, продукцию этой компании можно или заказать по почте, или купить на такой выставке, когда она проходит в городе).
Обошлась 120-граммовая баночка бальзама в 120 грн.

Что он собой представляет? Это медовая композиция, диетическая добавка к рациону (как указано на упаковке). Не является лекарственным средством.

Компонентов бальзама 10, а именно: мед, масло расторопши и грецкого ореха, цветочная пыльца, прополис, экстракт чаги, концентрат пантов оленя, барсучий жир и янтарная кислота. То есть все, что входит в бальзам, действительно натурально по составу.

Принимать его нужно по одной чайной ложке 2-3 раза в день во время еды.

Вот так выглядит этот бальзам - по консистенции как загустевший мед, коричневого цвета, с сильным запахом аптечных лекарств.

На вкус он на мой взгляд противный - сладко-горький.
Конечно, банка маленькая, и в брошюрке указано, что минимальный курс приема - 20 дней, а это 3-4 упаковки, не меньше. Так что получается недешево, учитывая что бальзам на 50 % состоит из меда.

Я явственного эффекта на себе не ощутила, так как больше его не покупала. Но то, что он мне не повредил - это точно, так что порекомендую.