Отзыв:

Натуральный

11.08.2013
Россия
Дата: 22.07.2014
Достоинства: Нарульаный состав
Недостатки: Цена

После воспаления легкий муж никак не мог восстановиться. Часто простуды были, иммунитет совсем ослаб из-за антибиотиков. В аптеке у фармацевта спросила что такое попить, чтобы восстановит иммунитет. Порекомендовала мне менс формула больше чем поливитамины. Очень хороший комплекс, муж после того как принял курс таких витамин, восстановился быстро. Теперь я ему покупаю каждое межсезонье и меньше стал болеть. Наши мужчины тоже нуждаются в поддержке витаминами, хорошо что есть и комплекс для мужчин.

Lady4ever
написал 21 августа 2014 в 22:07

Есть баночки по 30 и 60 шт., вы какую упаковку покупаете? Достаточно ли по 1 шт. в день пить?

Ulichka
написала 23 августа 2014 в 20:55

Я покупаю сразу 60 штук, муж принимает по 2 капсулки в день. Упаковки как раз на месяц хватает, очень удобно.

Krasotka
написал 9 сентября 2014 в 09:03

Ulichka, Вас не смущает что это БАД? Я просто сейчас для своего мужчины выбираю витамины, не знаю, стоит ли покупать менс формула больше чем поливитамины? Я просто по нем вижу, что уставший и сонный постоянно.

Ulichka
написала 11 сентября 2014 в 14:15

Отредактировано 11.09.2014 в 14:15

Я не знаю почему его относят к БАДам, в составе Менс формула больше чем поливитамины прописаны витамины и минералы. Попробуйте купить, моему этот комплекс подошел, так как состояние его улучшилось, думаю и вашему подойдет.