Отзыв:

Натуральное

17.10.2014
Дата: 17.10.2014
Достоинства: Вкусное, натуральные ингредиенты
Недостатки: Не таких

О продуктах питания особенно о молочных знаю много потому как я увлекаюсь здоровым питанием и для семьи всегда покупаю только полезные и натуральные продукты. У меня двое маленьких детей, а масло один из самых полезных компонентов детского питания, без него ну никак не обойтись. Долго же я искала на каком бренде остановится и выбрала Экомилк. Из-за состава в первую очередь. Там нет всяких «наполнителей» и «улучшителей», которые применяются для замены натуральной основы и говорят о том, что вы держите в руках маргарин. Абсолютно ничего лишнего, только сливки. К тому же это масло еще и очень и очень вкусное, что также очень важно, детишки просто в восторге, никогда так сливочное масло не любили, как вдруг стали любить теперь. Наш выбор Экомилк.

написал 2 октября 2015 в 10:38

"По результатам лабораторного исследования, образец «Экомилк» не соответствует требованиям ТР ТС 033/2013, ГОСТ 32261-2013, ГОСТ Р 52253-2004 по показателям «Жирно-кислотный состав», «Соотношение массовых долей метиловых эфиров жирных кислот». Результаты лабораторных исследований дают основание предполагать наличие в данном образце жиров немолочного происхождения."
Как то вот так. Так что выбирайте: есть или не есть!

написал 13 декабря 2017 в 11:29

Часто покупаем это масло. Нравится вкус, на завтрак в самый раз.