Отзыв:

Натуральное сырье без красителей и ароматизаторов

11.03.2014
Россия
Дата: 03.03.2019
Достоинства: натуральный продукт, хорошо упакован
Недостатки: нет

Встретила в супермаркете Чай черный листовой Basilur Magic Nights по акции 199 рублей, почитала состав, что не содержит ароматизаторов, не долго думая, решила приобрести.

Последнее время к выбору чая стала подходить более тщательно, так как кругом одни красители, особенно, если добавлены вкусовые усилители искусственные ароматизаторы вместо компонентов фруктов, ягод, лепестков цветов.

Мне нравится, когда листики чая крупные, чтобы не было пыли, как в мелко-листовом встречается. Этот продукт меня впечатлил, понравилось герметичное оформление и дизайн красивый. Запаковали в коробку, а ней фольгированный цветной пакет с чаем. Это большой плюс, чтобы чай не мог впитать посторонние запахи.

Храню сама этот продукт в плотной жестяной банке, сохраняется хорошо вкусовой аромат. Заваривается чай в течение трех-пяти минут, жду, чтобы настоялся напиток.

Производитель Шри-Ланка, серия Восточная коллекция Basilur "Magic Nights", ароматизация натуральными ингредиентами. В состав листового чая входят ягоды и цветки. Содержится клюква, клубника, папайя, ананас, абрикос, мальва, василек.

Натуральный цейлонский листовой чай от бренда Basilur является основным компонентом, бодрит крепкий настой. Вкус чая изумительный, нотки фруктов и ягод смягчают крепость и дают неповторимый аромат.

Срок годности большой до 36 месяцев, но у меня уже уходит вторая пачка за две недели, буду еще приобретать эту коллекцию. Рекомендую попробовать, не останетесь равнодушными к этому чаю с натуральными добавками ягод и фруктов.