Отзыв:

Натуральное масло для укрепления волос и для салатов.

20.07.2016
Воронеж
Дата: 03.02.2017
Достоинства: Полезное масло с богатым содержанием витаминов и минералов
700 р

Всем читающим мои отзывы, привет!

Хочу поделится с Вами моей находкой прошлого лета-это масло грецкого ореха марки "Ароматы жизни".

Масло грецкого ореха (нерафинированное) уникально по своим природным свойствам: оно содержит полезные полиненасыщенные жирные кислоты, такие как линолевая, линоленовая, омега-3, омега-6. Масло богато на витамины и минералы: есть каротиноиды (производные витамина А), витамины Е, С, группа витаминов В, а так же есть йод, железа, кальций, магний, цинк и медь.

Применять масло внутрь рекомендую зимой, как дополнительный источник витаминов и минералов. Взрослым по 1 чайной ложки 3 раза в день.

Цвет масло насыщенный желтый. Для сравнения масло Ботаники грецкого ореха рафинированное.
Цвет очень отличается и запах небо и земля.
У Ботаники запаха почти нет и цвет почти прозрачный. Хотя для кожи масло Ботаники легче и быстрее впитывается.

Я еще применяла масло в косметических целях для питание кожи лица и для укрепления волос.

Масло отличается от всего того, что я наносила на лицо и волосы.

Оно легкое, быстро впитывается, не закупоривает поры и со временем разглаживает и подтягивает кожу.

Волосы:
Очень необычно масло повело себя на волосах.
Когда я первый раз его нанесла на не жирные волосы, масло за 30 минут полностью было поглощено моими волосами.

Они впитали его и на голове не осталось жирной пленки, какая есть после репейного масла.

Со временем я стала его мешать с другими масла, которые в моей коллекции в изобилии.

Масло мне очень нравится. Он хорошо разглаживает волосы, препятствует сечению кончиков и делает волос толще при регулярном применение.

Аромат приятный нежный и очень напоминает подсолнечное масло.

Первое время я его берегла, но сейчас леплю везде по надобности и без.

Дело в том, что масло после вскрытия годно год!!!

При этом вскрытую бутыль надо хранить в холодильнике!!!

1 литра Вам "за глаза" и на волосы и на лицо и в салат.

Цена этого чудо масла высокая 700 рублей в Ашане.

Njkeyf75
написала 3 февраля 2017 в 22:39

Масло хорошее, но цена кусается.

Klara22
написала 3 февраля 2017 в 23:11

Это интересно, как-то не обращала внимание на это масло.

Ольга Константиновна
написала 4 февраля 2017 в 10:16

Не задумывалась о покупке такого масла. Теперь, при поездке в Ашан, буду иметь в виду. Масло на самом деле очень полезное!

Olesssia
написала 7 февраля 2017 в 11:16

Видела в Ашане такое. Для волос такое даже не думала брать. :)