Отзыв:

Натуральное и эффективное средство от разного рода интоксикаций

21.09.2016
Украина
Дата: 10.10.2017
Достоинства: на основе натуральной растительной клетчатки, получается вкусный напиток, действительно помогает
Недостатки: не нашла
250 руб

По роду деятельности мне часто приходится участвовать в различных мероприятиях, которые предполагают банкеты с избытком спиртного. Обычно я пью в рамках приличия, как говорится. Но иногда ситуация «выходит из-под контроля», и тут без подручных «антипохмелинов» никуда.

Раньше я принимала всякие таблетки от похмелья, типа альказельцера, но сейчас перешла на энтеросорбенты и считаю, что они гораздо лучше. Моя последняя находка – Жидкий уголь производства компании Аквион.

Это новый сорбент на основе растительной яблочной клетчатки. Действует как губка, высасывая из жкт все вредные вещества.

С алкогольной интоксикаций Жидкий уголь поступает так же, как и с любой другой, то есть он выводит из организма яды и токсины, не давая им всасываться в кровь и отравлять организм, вызывая похмелье.
Жидкий уголь выпускают в порошке, который в воде превращается в кисель. Пить этот кисель легче, чем глотать таблетки, вкус у него тоже хороший.

Попробовала я его как раз после очередного мероприятия. Вроде, я и выпила немного, но ощущения были крайне неприятными и я очень боялась, что это выльется не просто похмельем, а и отравлением в том числе.

Я тогда выпила перед сном 2 пакетика Жидкого угля и легла спать, утром встала не сказать, что совсем уж свежей, но без каких-либо признаков отравления или похмелья. На всякий случай выпила еще один пакет Жидкого угля, чтобы убрать все остатки алкоголя окончательно и, в принципе, чувствовала себя вполне здоровой.

В описании к препарату сказано, что его можно принимать не только при пищевых отравлениях и похмелье, но и при любых интоксикациях организма. Т.е. если вы принимали какие-то токсичные препараты или вы надышались краски, Жидкий уголь также помогает прийти в чувства. Мне для таких целей этот препарат применять пока не приходилось, к счастью)

Желаю Вам не болеть и надеюсь, что мой отзыв был полезен.

Klara22
написала 11 октября 2017 в 14:37

Хороший вариант, нужно попробовать.

Talula
написала 23 октября 2017 в 23:34

Я этот уголь пробовала, конечно, уголь там только в названии) Но хуже он от этого не становится. Это единственный реально вкусный сорбент, на мой взгляд. И помогает во множестве ситуаций. Держу дома теперь постоянно.

Симонова
написала 4 ноября 2017 в 01:18

Спасибо, присмотрюсь. Я обычно активированный уголь пью сразу же, мне помогает, но его надо выпить таблеток 10, чтобы был эффект. Ну и плюс после него бывает запор.