Отзыв:

Натуральная профилактика простуды и ароматизация воздуха

19.12.2014
Дата: 26.12.2014
Достоинства: Не вызывает привыкания, не оставляет следов на одежде, приятный запах, эффективно
Недостатки: Не обнаружила
210 руб

Очень эффективный спрей, на всей семье пробовала. Нравится, работает, пользуемся))) А то мы с весны зачастили с постоянными простудами… Болеть надоело, искала какое-то средство для профилактики простуды, сначала думала иммуномодуляторы попробовать, но подруга отговорила.

Итак, спрей Дыши – это спрей с композицией разных эфирных масел: эвкалиптовое, можжевеловое, мятное, каепутовое, гвоздичное, левоментоловое. При испарении пары этих эфирных масел убивают бактерии и вирусы в воздухе и таким образом дезинфицируют воздух, который мы вдыхаем.

Я этот спрей брызгаю себе на воротник и на платочек, ребенку брызгаю на рубашку или свитер на плечевые швы. Пользуемся, все отлично! Может, совпадение, но с сентября у нас никто не болел простудой.

Пахнет приятно. Хотя, конечно, есть резковатый запах эвкалипта, но мне лично он даже нравится. Свеженький такой.

Такое вот средство, профилактика простуды и ароматизация воздуха в одном флаконе!)