Отзыв:

Натуральная маска для волос "Synergetic" для увлажнения и блеска

03.05.2022
Дата: 05.12.2022
Достоинства: приятный аромат, волосы блестящие, гладкие, ухоженные
Недостатки: нет

Особенно зимой волосам нужен дополнительный уход. Я решила протестировать натуральную маску для волос "Synergetic", которую заказала на озоне. Цена невелика - в районе 260 рублей со скидкой за симпатичную пластиковую баночку 300 мл.

Производитель (ООО "Синергетик", Нижний Новгород) пишет, что натуральная маска для всех типов волос придает увлажнение и блеск. Подходит и для волос, и для кожи головы (у масок нужно на этот аспект обращать внимание, данная - универсальная).

Состав на 98% натуральный, без парабенов, силиконов, красителей, зато с маслами миндаля, экстрактом мелиссы и соком алоэ вера. Также в составе нашла рапсовое масло, гиалуроновую кислоту, лимонную кислоту, глицерин и прочие натуральные компоненты.

Аромат у маски приятный и ненавязчивый. Ее нужно наносить на чистые влажные волосы на 5-7 минут, затем смывать теплой водой. Использовать 1 раз в неделю.

Я использовала маску уже трижды, могу подтвердить, волосы стали мягче и приобрели блеск. Приятно пахнут после использования, хорошо расчесываются, пару дней не электризуются после шапки.

Мне маска понравилась, могу смело рекомендовать.