Отзыв:

Natura Siberica приятно удивила!

21.09.2017
Дата: 25.10.2017
Достоинства: Не дорого, хорошо очищает кожу, смывает тушь, не стягиввет кожу, удобный дозатор.
Недостатки: Не нашла

В поисках идеального средства для очищения и удаления макияжа, или уже просто, стало нравиться экспериментировать!

Я набрела, на увлажняющую пенку для снятия макияжа с глаз, отечественного производителя Natura Siberica. И была приятно удивлена качеством и результатом использования!

Пенка, находится, в прозрачном флаконе, объёмом -150 мл. На котором, указан, состав (в него входит: аралия маньчжурская, родиола розовая и витамина F, так же указан способ применения срок годности.

Кстати, в каком- то отзыве, читала о тугом дозаторе.

Может производитель, доработал этот "косяк", или мне попалась другая партия.
Но своим дозатором, я очень довольна!

Одним легким нажатием... можно получить, Облачко нежной и воздушной пенки!)

Что, касается способа применения, указанном на флаконе:

Небольшое количество пенки, нужно набрать на ватный диск и подержать, около 20-30 секунд, затем снять остатки и умыться.

И вот вуаля...без лишнего трения, она сняла, тушь, и карандаш! Немного использую тональный крем, так и его она тоже смыла, ватный диск с тоником, после умывания чистый! И это все притом без стягивания кожи, без пересушивания, и жжения зоны вокруг глаз. Просто остается ощущения чистоты!

Я даже не могла предположить, что средство за 250 рублей, по акции в Летуаль, на такое способно. Оказывается, что да!!)

Наслаждаюсь использованием пенки Natura Siberica и утром и вечером!