Отзыв:

Настоящий жестокий триллел

10.10.2015
Дата: 17.10.2015
Достоинства: Стоит потраченного времени
Недостатки: Ноу хэппи енд

Фильм уже не новый, но это один из тех, который я могу пересматривать. Да, фильм действительно жесток и это факт.
Сюжет фильма отчасти показывает реальность нашего мира. Кино о плохих подростках, которые как бы играюче и в шутку стали доставать приезжую парочку на отдыхе. И всё это заходит очень далеко..

Большинство главных героев - это дети. Но им зритель верит, а значит актеры вжились в свои роли. Также как и влюбленная парочка показывает все эмоции страха злости и паники. То есть за них очень переживаешь.

Фильм очень динамичен и несколько противен в некоторых моментах, поэтому его очень интересно смотреть любителям триллеров. Одну из главных сцен вообще некоторым смотреть не возможно. Впрочем детям и беременным нельзя смотреть.
В фильме Райское озеро есть всё - погоня, ловля, жестокие пытки, кровь, грязь, убийство.. На мой взгляд этот фильм можно уже классикой назвать в жанре триллер. Здесь всё в меру. Актеры не переигрывают, за героев волнуешься. Бывают моменты страха, во время слежки и погони смотришь затаив дыхание. Очень насыщенный фильм получился у режиссера Джеймса Уоткинса.

В конце тоже смотришь и думаешь, что же будет.. Спасение или... Почти до самого конца есть надежда..
Слоган фильма - «Они всего лишь дети...»

Мой слоган - Какие родители, такие и дети.. Какими воспитали, такими и стали..

Смотреть? Любителям - однозначно да.