Дисплей
Функциональность
Батарея
Отзыв:

Настоящий Трансформер

05.10.2014
Дата: 05.10.2014
Достоинства: Процессор Intel Atom, полноценная клавиатура, 3G, мультитач, быстродействие
Недостатки: Когда с док-станцией весит чуть больше 1 кг, но лично для меня носить его не составляет труда
Дисплей
Функциональность
Батарея

Планшет-трансформер хорош собой.
Обновленная операционная система Android 4.4 (KitKat) с удобным интерфейсом ZenUI, процессор Intel Atom, док-клавиатура, которая одновременно может выступать и стойкой и защитным чехлом (в закрытом состоянии), яркий дисплей, 3G модуль, отличный мультитач.
Трансформер удобно держать в руках как с подключенной клавиатурой, так и без нее. Высокопроизводительный и достаточно мощный аппарат, не зависает. Играю в игры, смотрю фильмы, читаю книги, набираю лекции и корректирую тексты – и это даже не весь список того, для чего я использую данный планшет.
Подключать клавиатуру легко и просто. Удобно то, что клавиатура содержит порт USB 2.0, можно подключать или мышку, или флеш-накопитель. Так же радует качество подключения к Wi-fi. Интернет не вылетает и не виснет.
Батарею планшет держит нормально.
Угол обзора экрана достаточно большой. Возможно, на солнце изображения не так хорошо видны, но это недостаток многих планшетов.
Рекомендую тем, кому интересно не только играть, смотреть фильмы, читать, но и тем, кому необходим помощник в работе.

написал 30 октября 2014 в 21:08

Согласен планшет хороший. И интерфейс удобный, интуитивно понятный, разработчики asus`а постарались на славу!

написал 28 ноября 2014 в 23:30

Очень хорошее соотношение цена-качество. Абсолютно не разочаровал. Все, что ожидала, получила. Фильмы идут хорошо, даже онлайн. Стильный, легкий планшет. Хорошее качество сборки, при подключении клавиатура сидит плотно, не отходит.