Наличие сушки
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Настоящий помощник

02.08.2015
Дата: 03.08.2015
Достоинства: Отлично отстирывает
Недостатки: Минусов не нашла
16000 р
Функциональность
Удобство

В нашем регионе практикуется частое отключение электричества + постоянные перепады напряжения, что не очень хорошо отражается на всей домашней технике. В один из таких моментов у моих родителей сгорел телевизор при этом виновных не найдешь- твои проблемы покупай сам.
И мы искали специально, такую стиральную машину, которая была бы устойчива к перепаду напряжения, и мы нашли.

Достоинства этой модели в том, что она имеет низкий уровень вибрации, низкий уровень шума, устойчива к перепадам в электросети, относится к классу А. При покупке нам дали 4 года полной гарантии. Она замечательно отстирает вещи, потребляет мало электроэнергии и воды.

Мы ее приобрели 3 года назад и еще не разу не ломалась, а в доме ребенок и стирать приходиться очень часто.
Все ошибки выводит на табло так например при нехватке воды (а такое в нашем регионе то же бывает) показывает ошибку F9, при засорении фильтра F5 (такое тоже было, ребенок закинул коробок спичек, а я не заметила). При этом очистить фильтр я могу самостоятельно, так сказать: "без грубой мужской силы".

Всем советую очень надежный помощник, с великолепной стиркой.