Отзыв:

Настоящий патриот.

12.02.2016
Дата: 23.02.2016
Достоинства: Подробно и очень грамотно ведется передача. Спасибо.
Недостатки: Я не вижу недостатков.

С большим нетерпением ожидаю передачи Н. С. Михалкова "Бесогон" Всегда считал и считаю его настоящим патриотом своей страны. И пусть иногда я несогласен с его высказыванием, но я не вижу другого ведущего этой передачи.

Почему "Бесогон"? Думаю, что в душе у каждого из нас есть не только ангел, но и бес, который мешает или пытается мешать нам жить. Вот поэтому и должны мы изгнать этого беса из своей души.

Но вернемся к последней передаче. Очень интересный вопрос: "Все ли экономическое было на экономическом форуме в Санкт-Петербурге"? Оказывается нет. Основная позиция тех кто был на форуме, касалась не выхода из экономического кризиса России, а предложения некоторых её участников о распродаже России по частям, смены правительства и президента, продать ядерное вооружение США и западным странам, вывести войска из Приднестровья, Абхазии, Южной Осетии. Провести реформы, которые предлагал Гайдар, Развивать только 7-8 регионов России, а остальные исключить из состава, так как они не рентабельны. То есть в последующем отдать Чукотку и Колыму с её золотым запасом, а после и Якутию с её алмазами, ну и в конечном итоге отдать США Сибирь с её нефтью и газом.

Вот такие экономические реформы предлагают нам Рыжковы, Касьяновы и им подобные. Я очень рад, что такие люди как Никита Сергеевич борются за нашу грамоту, за нашу историческую особенность, за нашу страну.

Если вы, уважаемый читатель, согласны со мной то пожалуйста сделайте перепост, пусть почитают и другие и знают в лицо тех, кто желает уничтожить нашу страну, а кто борется за её существование.
Сделайте перепост!

EkaterinaFilimonova
написала 23 февраля 2016 в 18:19

Обожаю Никиту Сергеевича. Бесогон не отслеживаю, но когда попадаю на него, то смотрю с удовольствием. Я бы и Бесогон ТВ федеральным каналом сделала, всё лучше этой иностранщины.

sokol61
написал 23 февраля 2016 в 18:23

Я вполне с вами согласен Екатерина. Мне он тоже нравится как человек, актер, режиссер.