Отзыв:

Настоящий лохотрон!!!

04.05.2019
Нижний Новгород
Дата: 05.05.2019
Достоинства: Их нет!
Недостатки: Лохоторон - деньги не платят!!!

Этот сайт - моё самое большое разочарование среди опросников. И для этого есть объективные причины.

Зарегистрировалась я на нём ещё в 2013 году. И до сих пор я не вывела ни разу с него деньги. Это - "лохотрон" в чистом виде.

Опросы сначала приходят очень часто. Стоимость каждого 20-25 рублей. Отвечаешь на них быстро -буквально 5 минут и деньги на счету. И кажется вот-вот и накопится сумма для вывода. Но ни тут-то было.

В 2013 году сумма для вывода была 300 рублей. Затем, когда ты набираешь эти 300 рублей и собираешься их вывести на телефон, вдруг видишь, что сумма для вывода уже 500 рублей. Таким образом, они увеличивают её каждый раз, когда ты накапливаешь нужную сумму.

Сначала было 300, потом 500, 700, 1000, 1250, 1500 рублей и, наконец, сейчас, у меня стоит сумма для вывода 2000 рублей. Я накопила 1950 рублей и опросы резко прекратились. Всё закончилось - нет ни опросов, ни заработанных денег!

В общем, понимаешь, что тебя дурят и жалко бросить на сумме почти в 2000 рублей. Ни за что не регистрируйтесь на этом сайте, если не хотите почувствовать себя полным лохом! Я именно так себя и почувствовала.