Отзыв:

Настоящий антистресс для возвращения стройности

31.10.2015
Курган
Дата: 28.03.2016
Достоинства: Действительно эффективны
Недостатки: Пока не сталкивалась
154 р

Психотерапевт для снижения пищевой зависимости (я пытаюсь обрести стройность) посоветовала "Комплекс 5-гидрокситриптофана и витаминов группы В" ООО "Внешторг Фарма". На упаковке этого БАД написано: "antistress ТРИПТОФан формула радости".

И это настоящий антистресс !!! Из-за хронического стресса у меня нарушился режим сна, я спала около 5 часов в сутки (больше спать заставить себя не удавалось), соответственно важный для стройности и красоты гормон мелатонин в моём организме не вырабатывался. В первый-же день приёма волшебных капсул ТРИПТОФана меня потянуло в сон в 22 часа, чего уже давно не было. Теперь сплю по 8 часов, стала больше улыбаться и меньше заедать стресс.

В составе комплекса аминокислота, способствующая выработке гормона счастья серотонина (тот что вырабатывается при поедании шоколада и бананов) и мелатонина, нормализирующего биологические ритмы человека.

В упаковке 30 капсул, что хватает на 15 дней. Продолжительность приёма рекомендована на упаковке 1 месяц, но психотерапевт прописала мне 2-х месячный курс.