Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество
Отзыв:

Настоящее немецкое качество и комфорт!

25.11.2012
Дата: 25.11.2012
Достоинства: Отличная тяга дизельного двигателя, полный привод, немецкое качество.
Недостатки: Шумный и вонючий дизель (если это можно отнести к минусам, ибо дизели все такие)
Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество

Хочу написать свои впечатления о эксплуатации данного автомобиля. Езжу уже 1,5 года, все нравится, негативных моментов, пожалуй, и нет. У меня 3-х литровый дизель и полный привод - это позволяет чувствовать себя уверенно на любых дорогах и в любых условиях! Цвет серебристый, достаточно немаркий, машину мою не так и часто, но загрязнений на кузове почти и не видно.

Дизель тянет просто превосходно (такой же устанавливается на Porsche Cayenne между прочим). Ну, конечно, сам движок шумный, несмотря на все заявленные технологии CommonRail и все такое. Также движок достаточно "вонючий" - выхлопные газы ужасно воняют. Ну про дизайн кузова мнения расходятся. Мне в принципе нравится, я так и хотел - чистокровный немецкий строгий седан. Сами понимаете - на цвет и вкус фломастеры разные.

Пока проходил только ТО, поэтому надежность оценить трудно. Ну как можно оценить качество на 25 тысячах пробега...