Функциональность
Удобство
Отзыв:

Настоящее чудо для хозяйки!

14.01.2013
Дата: 10.03.2013
Достоинства: Очень удобно и легко пользоваться, универсальный прибор, невозможно испортить одежду
Функциональность
Удобство

Да, в детстве я любила гладить, но с возрастом отношение к этому занятию изменилось на резко отрицательное. Во-первых, появилось много куда более важных дел. Во-вторых, в гардеробе появились рубашки, а если ты носишь рубашку - процесс глажки превращается в сущий кошмар.

С появлением в доме этого замечательного прибора все изменилось. Теперь даже гладильная доска - дребезжащая и громоздкая - не нужна, потому что отпаривать вещи можно в подвешенном состоянии.

Просто вешаешь рубашку/платье/футболку или любую другую вещь (даже сумку) на вешалку или ручку двери, включаешь парогенератор, ждешь несколько минут, подносишь утюг к вещи, жмешь кнопку - и пар разглаживает все складки.

Благодаря технологии OptimalTemp пользователю вообще не о чем беспокоиться - настройка происходит автоматически, испортить одежду невозможно в принципе. С помощью этого прибора можно погладить вещь (если ее изначально можно гладить) из любой ткани - от шелка до хлопка. Единственная забота - доливать воду в парогенератор.

Я очень рада этой покупке, и советую каждой хозяйке немножко потратиться, чтобы значительно облегчить процедуру глажки, и даже сделать ее приятной.