Отзыв:

Настоящая находка для любителей мистики

29.11.2014
Комсомольск-на-Амуре,Хабаровский край,Российская Федерация
Дата: 29.11.2014
Достоинства: Интересный сюжет, хорошие актеры, мистическая атмосфера
Недостатки: Отсутствуют

О данном сериале я узнала на канале Amedia Premium во время видео-обзора. Описание сюжета меня заинтересовало и я решила посмотреть. Смотря первую серию, я подумала, что это очередной сериал про дом с привидениями, но после второй серии я поняла, что это не так. Сериал очень захватывающий, каждая серия - увлекательная и таинственная история, оставляющая немало впечатлений у зрителей. Три сезона я просмотрела на одном дыхании, сейчас с нетерпением жду новых серий. В сериале нет рек крови, расчлененки и тому подобного, но он все равно наводит немало ужаса и особо впечатлительным людям стоит посмотреть что-нибудь другое. Очень радует актерский состав, каждый актер прекрасно справляется с со своей ролью. В мой список любимых актеров добавилось довольно приличное количество имен. У каждого сезона свой сюжет: в первом сезоне повествуется о доме-убийце, во втором - о психиатрической лечебнице 60-ых годов, в третьем - о таинственном Новом Орлеане, населенным ведьмами и колдуньями Вуду, в четвертом - о шоу фриков. Все сезоны по-своему хороши и оставляют массу впечатлений.
Обязательно посмотрите этот сериал, зря времени точно не потеряете!