Отзыв:

Настоящая какашка (((

12.03.2017
Воронеж
Дата: 07.09.2017
Достоинства: Цена
Недостатки: Вкус, качество

Намазку приобрели по огромной скидке. Баночка стоила 70р за 100 грамм, по акции - 40 рублей.
Продается в трех вариантах (ветчина и сыром, с бужениной, с курицей), я выбрала самый мясной.

Баночка внешне привлекательная, состав то же довольно приятный: растительное масло, буженина (правда, в скобка добавлено свинина), уксусная кислота, всякие специи и загустители.

Вроде и цена получается 700 р за кг, и состав говорят о нормальности продукта. Но, что было внутри... сероподобная масса и резким запахом и вкусом уксуса!

Что обещал производитель:
Что "Намащка" - это отличный выбор для ценителей блюд из мяса. Что этот продукт станет идеальным средством для перекуса в сочетании с хлебом или крекерами.

Преимуществом продукта выступает:

питательная ценность и низкая цена (по сравнению с намазками твороженными или плавленными сырами, а также вкусовые качества, которые неведомые потребители оценили высоко.

Что получили мы?

5 бутербродов с отвратительным вкусом и подозрительной консистенцией, кусочки мяса, правда, присутствовали.

Плюсы: хорошо намазывается, аккуратная и плотная баночка, небольшая цена. Все.

Минусы: ярко выраженный вкус и запах уксуса. Разобрать вкус невозможно. Кусочки мяса очень маленькие и не чувствуются через уксусную кислота. Цвет серо - белый. Как замазка для стен.

Не рекомендую пробовать даже бесплатно.