Отзыв:

Настало время зла

22.07.2016
Дата: 11.06.2019
Достоинства: Интересно
Недостатки: Значительных нет

Доброго времени суток!

Только что посмотрела Зло и хочу поделиться с вами своим впечатлением о нём.

Первые минуты картина показалась мне скучной: новый дом, семейная идиллия. Кому интересно на это смотреть? Но потом, когда появляется загадочная старинная вещь и таинственная незнакомка, всё становится на свои места и начинается фильм ужасов.

Если честно, я так и не определилась, вижу я влияние Астрала на Зло или нет. Наверное, это связано с тем, что Астрал, по сути, был первопроходцем среди фильмов с паранормальными явлениями и борцов с ними, поэтому нет ничего удивительного в том, что некоторые параллели имеются.

В целом, сюжет неплох и предсказуем лишь наполовину, пожирму смотреть было интересно. Также, в положительные стороны могу выделить умеренное количество скримеров, да и то, они не особо страшные, поэтому лишних седых волос не появится.

Очень понравился Джош Стюарт в главной роли, харизматичный актёр. И, напротив , не понравилась Бояна Новакович. Вообще никакая.
Фильм точно стоит внимания, потому как значительно отличается от других фильмов ужасов, которые вышли в одно время с этим фильмом.

Спасибо за внимание!