Отзыв:

Настальгия по детству.

10.03.2017
Воронеж
Дата: 12.03.2017
Достоинства: Один огромный плюс, что вообще этот фильм есть.
Недостатки: Откуда?

Ну не мог я не написать свой отзыв об самом лучшем на мой взгляд фантастическом фильме в истории мировой кинематографии.

Первая часть Терминатора тоже была прекрасная, но вторая это нечто. После просмотра этого фильма, я думаю каждый мальчишка мечтал иметь у себя друга не живого человека а вот такого преданного киборга.
Сюжет потрясающий и действительно заставляющий задуматься о нашей жизни. Во второй части исполнительница роли Сары Коннор(Линда Хэмилтон)сыграла ну очень сильно, про Шварца и говорить то что-БЕСПОДОБЕН, мальчишка тоже молодец.
Отдельно большущее спасибо режиссёру Джеймсу Кэмерону.
Я думаю финальная сцена заставила рыдать и плакать всех посмотревших этот фильм, настолько она была живая и мощная, только человек с каменным сердцем мог остаться равнодушным.

Если есть ещё такие люди кто не посмотрел этот фильм, не теряйте времени, а начинайте просмотр прямо сейчас!

Маруська
написала 12 марта 2017 в 20:14

Поддерживаю! У меня видимо старость начинается, но современные фильмы смотреть не могу, часть вторая, третья, переснять то и это. А вот старые фильмы, так рада видеть. Для меня просто шок, что фильм старый, но актуальный, круто снят - будто современный!

sneshinka
написала 13 марта 2017 в 01:02

Смотрела в юности с замиранием сердца.