Отзыв:

Нашли спасение при повышенной потливости ног: Крем- паста и кожаные туфли

01.01.2014
Дата: 18.01.2020
Достоинства: эффект, цена,
Недостатки: не нашли

Теймурова паста спасла нашу квартиру от чудовищного запаха потных ног. Не думала, что когда-то придется покупать такое средство, но сил терпеть больше не было. А все началось с того, что приобрели мужу кроссовки на весну. Выглядели они отлично, и по размеру подошли, да в носке были удобные. Всем хороши кроссовки, кроме одного - ноги потели в них капитально.

А работа у него водителем на большегрузах - целыми днями в рейсе. Домой приходил и сразу в душ. Но и это не помогало. Амбре - хоть мух трави. Пробовал обрабатывать нитрофунгином, но видимо так запустил, что и он не помогал. Прочитала в интернете о таком средстве как Теймурова паста. В нашей аптеке оказалась только одной марки - "Зеленая дубрава". Взяла ее. Стоила эта паста не более 80 рублей.

Продается в коробочке. Отпускается без рецепта. На коробке, а также на тюбике указан состав и другая полезная информация. Здесь же сказано, что крем-паста Теймурова предназначена для устранения запаха и избыточной потливости ног. Об этом можно также прочитать во вложенной инструкции. Сама паста достаточно густая. Она белого цвета. Запах свежий, слегка ментоловый.

Наносят ее на чистые ноги. Муж перед этим на всякий случай еще обрабатывал ступни нитрофунгином. После этого он использовал на ночь хлопчатобумажные носки. Побочных эффектов, в виде аллергии у него не возникало. Через неделю после применения, проблема исчезла, но кроссовки пришлось убрать. Перешел на старые, но кожаные туфли. Помощь Теймурова паста оказала реальную, поэтому даже не стали выкидывать остатки.