Отзыв:

Нашла, то что подходит!

26.08.2015
Бийск
Дата: 27.08.2015
Достоинства: Укрепляет
Недостатки: Немного жидковат

Волосы мои очень тоненькие, кажутся совсем безжизненными. Много я перепробовала масок, бальзамов. Ополаскивала голову настоем свежей крапивы, делала маску из кефира.

Многие говорят, что яичный желток помогает, но не рекомендую этого делать, я потом эти яйца не могла отмыть.
Волосы мои после хим. Завивки, кто -то наверное сталкивался с этим и знает, что они из себя представляют.

Так вот моя мама пользуется постоянно Чистой линией. Я как-то не обращала внимания, думала ерунда наш советский, недорогой. Но присмотревшись к её волосам, меня заинтересовала эта линия.

По дороге домой зашла в магазинчик и купила. Попробовала раз, первым результатом было то, что волосы стали легко рассчесываться. После где-то пяти применений, я удивилась, что мои волосы стали приобретать более жизненный вид, Бальзам Чистая линия укрепляющий с крапивой, понравился во-первых, что он для всех типов волос, во-вторых придает какую-то лёгкость волосам, приятный запах, действительно укрепляет. Результат проверен. Теперь пользуюсь только им. Да ещё благодаря моей маме.