Отзыв:

Нашла спасение от секущихся кончиков.

13.04.2015
Дата: 27.04.2015
Достоинства: Помогает восстановить поврежденные волосы
Недостатки: Сильный запах крема
250 р

У меня всегда были секущиеся кончики. Я перепробовала очень много различных масок, кондиционеров, сывороток для волос, но ничего не помогало. Я люблю пробовать что-то новое, и когда вышла новая линейка средств от Schwarzkopf, я решила попробовать. Как оказалось, не зря.
Этот BB крем предназначен специально для поврежденных и истощенных волос. По своей сути он 7 в 1: выполняет полное восстановление волос! Ухаживает и восстанавливает, контролирует сечение волос, легко расчесываются волосы, придает блеск и эластичность, упругость и силу, увлажняет волосы, и самое главное, не утяжеляет их.
Применяла я его как на сухие, так и на влажные волосы каждый день. И результат я почувствовала уже после 3-х применений! Я была приятно удивлена, так как не ожидала, что я смогу найти средство, которое действительно поможет мне справиться со своей проблемой!
Единственные минусы: довольно сильный запах, но приятный, который быстро проходит и объем флакона всего 100 мл.
Стоимость такого BB-крема варьируется от 220 до 350 рублей. Смотря в каком магазине покупать.
Одно скажу точно - он оправдывает свою стоимость сполна!

ramina-mon
написала 27 апреля 2015 в 15:46