Отзыв:

Наши любимые. Подошли просто отлично! Пользуемся больше 1 года

26.11.2016
Димитровград
Дата: 26.11.2016
Достоинства: Нет аллергии, два слоя впитывания, не дорогие, везде продаются, тянущие резиночки по бакам, не протикали
Недостатки: Немножко резковат запах при открытии
1089 руб

Доброго времени суток, дорогие читательницы моего отзова. Хочу рассказать о своего опыте использование подгузников фирмы Pampers sleep play!

С роддома мы перепробовали много различных фирм подгузников. Но во всех что то не устраивало. С самых дорогих японских и до самых обычных дешевых. Аллергия или протекают. Так пользовали то одними, то другими до 3 месяцев. Одна моя родственница (у нее 4 деток) посоветовала мне попробовать Подгузники Pampers sleep play. Нам они хорошо подошли. Носим уже 5-ку. Все устраивает. Состав вполне нормальный(не скажу что прям идеальный), но у нас никаких реакций не вызывало. В этих подгузниках мне очень нравится что они тоненькие и мягкие, но очень хорошо выполняют свою функцию (на ночь нам хватает одного подгузника) Подгузники Pampers sleep play имеют резиночки, они очень хорошо тянутся. Малышу в них комфортно. Эти подгузники наши самые любимые. Никогда не подводили. Все советую попробовать! Цена за 74 шт 1089 руб. Вполне доступная. Всем пока!

olgalaura
написала 27 ноября 2016 в 11:43

Цена хорошая, мы пробовали, в принципе, нормально, но чаще покупали памперсы в зеленой упаковке.