Отзыв:

Наши любимые пельмени.

31.08.2020
Дата: 03.09.2020
Достоинства: Мелкие, варить 5 минут, вкусные.
Недостатки: Маленькая упаковка.

Пельмени стараемся покупать редко. Но "Гордость Сибири" от Цезаря - наши любимые.

Во-первых, они очень мелкие и поэтому варить их нужно всего 5 минут. Когда дети голодные - это спасение.

Во-вторых, у них заявлен натуральный состав без добавок, что, собственно, чувствуется по вкусу.

В-третьих, они часто продаются по акции и упаковку "Гордости" можно купить менее чем за 200 рублей.

Перепробовав всю разрекламированную "Сибирскую коллекцию", наша семья единодушно решила, что "Гордость Сибири" у Цезаря значительно лучше по всем показателям. Кроме того, у "Сибирской коллекции" много видов пельменей, которые трудно запомнить (в следующий раз и вспомнишь, какие понравились). В магазине часто допускаю ошибку - приношу на кассу не акционные пельмени, а какой-то другой вид "Коллекции", который стоит в два раза дороже. С "Гордостью Сибири" такого не происходит - название запомнилось, и если на эти пельмени есть акция, то надо брать.

На семью из пяти человек пакета "Гордости" может не хватить - упаковка довольно маленькая (порядка 700 граммов).

zensh
написал 3 сентября 2020 в 10:15

Иногда покупаем эти пельмени, но последнее время, Цезарь немного потерял в качестве

ALIHO
написала 3 сентября 2020 в 11:16

ЦЕЗАРЬ пока лучшие для меня пельмени.

Svech
написала 5 сентября 2020 в 09:52

Пельмени, конечно, лучше лепить самому в большом количестве. Раскладывать по пакетам и замораживать.