Отзыв:

Наша спасительница, когда пропало грудное молоко

27.08.2016
Дата: 28.08.2016
Достоинства: Четыре ступени смеси, распространенная
Недостатки: Мы не обнаружили
700 р

Смесь НАН оптипро была первым питанием моей дочки, когда у меня через месяц после роддома пропало грудное молоко. Может перенервничала, может еще что-то сыграло со мной такую шутку, но в какой-то момент я поняла, что молока дочке не хватает и с каждым новым кормлением она плачет все больше и больше. В

ыбирать смесь у меня времени не было, потому что всегда предполагала, что дочку буду кормить только грудью. НАН взяла потому, что смесь достаточно известная, всегда есть в любой большом магазине или аптеке, да и компания нестле у всех на слуху. В общем я не пожалела о своем выборе. Никаких проблем с пищеварением у ребенка не было, кушали ее с аппетитом, спали отлично, вес набирали как положено.

Еще большой плюс смеси в том, что у нее есть ступени на любой возраст, т.е. смесь ребенку не надо менять, а можно просто с одной ступени переходить на другую. Кроме того в НАН в линейке есть разные смеси: кисломолочная, гипоаллергенная, антирефлюксная, безлактозная, т.е. можно подобрать питание для любого ребенка.