Долговечность
Отзыв:

Наша мечта!

20.05.2014
Дата: 08.10.2015
Достоинства: Плотная мембранная ткань, комбез на вырост, яркий
Недостатки: Пока не нашла
Долговечность

Купила на этот зимний сезон очередную мембрану! Мечтала и приобрела! Наш размер 80 для Дидрика не очень разнообразен в магазинах, а уж по распродаже за адекватную цену так вообще сложно найти.

Мы его носили еще только несколько раз, а восторгу нет предела! Удобен при всех действиях дочери. Сегодня выпал снег- не беда, мы не намокли! Это же мембрана с водопроницаемостью 5000 мм.

Этот комбинезон с проклеенными швами, поэтому на горках нам не будет равных)))

Сегодня при температуре на улице +1 градус мы одели под комбез только колготки и футболку с длинным рукавом. Пришли тепленькие.

Очень нравится, что комбинезон аккуратно смотрится на ребенке! Утяжки на талии, рукавах и штанинах, делают ребенка таким взрослым и стильным.

Нравится расположение светоотражающих элементов на комбезе и то что есть трикотажные манжеты на рукавах.

А еще этот комбез имеет скрытый внутренний шов который увеличивает его размер. При покупке будте аккуратнее с размером. У нас сейчас 88 см и я взяла рост 80 см., а рост 90 нам очень велик, так как они идут с запасом +10. Хотя я думаю наш комбез можно будет носить при росте и выше 90 см.