Функциональность
Удобство
Отзыв:

Наша кофеварка, балует кофем по утрам.

09.11.2020
Дата: 12.11.2020
Достоинства: Цена, работоспособность, легко мыть
Недостатки: Немного стала протекать
Функциональность
Удобство

Всем привет! Сегодня хотелось бы рассказать о нашей кофеварке, которая помогает нам просыпаться по утрам уже который год. Данная модель Aresa AR-1604, весьма проста в использовании и что главное, легко мыть.

Покупали её с женой на рынке около трёх лет назад. За время пользования ещё ни одной поломки не было, работает исправно. Фукционал её подходит для домашнего пользования, утром кофе хватит всем.
Итак, ёмкость 1,2 литра, мы делаем на половину - на двоих в самый раз. Мощность 750Вт, чего хватает для приготовления кофе пока семья умывается. Есть функция "капля-стоп", честно говоря её хватило на полгода, после чего немного пропускает. Но это не критично. Под стеклянной колбой встроен нагревательный элемент, который не позволяет приготовленному кофе остыть. Удобно в смысле того, что если вдруг закрутился, как у нас дети отвлекли - кофе подогревается и не остывает.

В целом модель кофеварки Aresa AR-1604 оценю на крепкую четыре в её ценовой категории. К слову, когда покупали её стоила она не очень дорого. Такой срок работы без поломки, также можно отнести к плюсам. Кофе засыпается в съёмный фильтр, который легко вынимается и легко моется.
Из минусов то что начала немного капать, после приготовления кофе. А так в целом для дома рекомендую данную модель.