Отзыв:

Наш спасатель!

03.03.2015
г. Симферополь
Дата: 06.03.2015
Достоинства: гипоаллергенный, приятный запах, сразу снимает раздражения и красноту
Недостатки: нет

Хочу поделиться использованием средства Судокрем.
Впервые столкнулось с ним 3 года назад. Тогда у меня очень трескалась кожа на руках от мороза и в аптеке мне порекомендовали именно Судокрем. Он мне конечно же помог, использовала я его и летом при солнечном ожоге. И на долго забыла про него.
Ну месяц назад я стала мамой. Из за плохо подобранного подгузника у нас начался памперсный дерматит. Чем только мы не лечили не мазали (это были бипантен, детский крем бюпхен, детская присыпка, и множество народных средств ), и не подмывали попку дочери, ну результата особого не было. Если днем все проходило, то на утро все заново начиналось.
Как то на форуме мам я прочитала о Судокреме. Я сразу же отправила мужа в аптеку.
Купили 125 г за 400 руб.

Очень приятный лавандовый запах.
Помог он после первого же использования. На утро уже никаких раздражение и сыпи не было.
Производитель рекомендует использовать при каждой смене подгузников. Ну я его мажу если есть опрелости, а так использую детский крем или присыпку.