Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Наш новый год 2014!!!

27.08.2013
Дата: 13.01.2014
Достоинства: Близость к аэропорту, 20 минут пешком до наама бэй
Недостатки: Бассейн не подогревается
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Отдыхали в этом отеле в течение 7 дней на новогодних каникулах.
Ну что сказать? Отель вполне не плох для 4*. Очень не понравилось, что бассейны не подогреваются, хоть днем температура и достигала 30 градусов, но вода прогреваться не успевала, так как ночью довольно холодно. Поэтому за неделю я окунулась только один раз. И вообще желающих искупаться в холодной воде было мало.
Территория отеля небольшая, уютная, чистая, имеется свой маленький аква парк с горками.
Номера вполне достойные, мебель староватая, но это в глаза не бросается, убирают номера каждый день, все чисто.
Еще минус два раза в день, рано утром и вечером часов с 17 до 18, какой то местный работяга ходит по территории и обкуривает кусты какой то ерундой! Не дай бог попасть в этот смрад! Сразу отравиться легко, мы сразу прятались по номерам!
Кормили в обед и на ужин вкусно, мясо разное давали, а вот на завтрак все скудно.
Почему то когда подходили к повару, который готовил гриль или что то подобное на улице, он ложил в тарелку совсем мизерную порцию, которую даже распробовать не возможно, приходилось ходить по несколько раз. Зато когда подходил какой то местный жирный араб, ему накладывали целую гору... не приятно...
Новогодний ужин был просто волшебный, столько всего вкусного! Баранина, говядина, индейка, перепела, рыба, креветки, вообщем все что душе угодно. Все было очень вкусно!

Вообщем в целом мы остались отдыхом довольны, необычно встретили новый год!
Да, еще у нас была годовщина свадьбы. Нам в номер принесли огромный тортик в белом шоколаде с надписью happy wedding. И еще письмо с поздравлениями. Было очень вкусно и приятненько!