Отзыв:

Наш лучший парк

23.02.2016
Дата: 25.02.2016
Достоинства: Находится в легко доступном месте,в черте города. На территории множество развлечений, Всегда убирают от мусора территорию. Парк открыт круглосуточно
Недостатки: В вечернее время хотелось бы что бы полицейских патрулей было бы гараздо больше, так как в это время большой поток молодежи которые ищут конфликтов.

Парк на мой взгляд самый лучший в Самаре если смотреть с точки зрения развлечений. Будучи ребенком я всегда мечтал о походах именно в этот парк, так как в нем находится множество развлечений для детей, и ребенок попадая туда всегда доволен. Но учитывая что развлечения стали во много раз эволюционировли, то и взрослый находит развлечения на свой вкус.

Зимой парк не теряет своих посетителей, даже не смотря на то что уже зима, и развлечение как бы нет на "каруселях" администрация заливает каток, причем совершенно бесплатно, и еще к тому же следит за ним (Своевременно обновляют ледовое покрытие, убирают снег) Люди приезжают туда кататься на лыжах, вокруг парка натоптона лыжня. Для детей построили гигангскую деревянную горку и залили ее, чтобы дети на "ватрушках" с нее катались.