Отзыв:

Нас везде пытаются обмануть!

14.08.2016
Муром
Дата: 14.08.2016
Достоинства: Безлимитный интернет по России
Недостатки: Скрытые условия, дорогие звонки и смс

Я долгое время для выхода в интернет использовала мобильную связь "Мегафон". Однако, я заметила, что другие давно уже путешествуют по интернету на 4G, а мой "Мегафон" с другом ловит 2G.

Я решила сменить оператора и пришла в салон МТС с просьбой подобрать мне тариф для безлимитного общения в интернете. Мне было важно, чтобы безлимит был по всей России, так как я живу на две области (Владимирская и Нижегородская). Консультанты салона связи предложили мне тариф "Безлимитище". Я уже видела рекламу по ТВ, поэтому поддалась на уговоры работников салона и купила данный тариф.

Сим.карта мне обошлась в 387 рублей. Столько же, по словам консультантов, я должна платить каждый месяц. Первый месяц нужно обязательно оплатить сразу, а со второго месяца плата в 12.90 рублей снимается каждый день.

Я заплатила 387 рублей, мне активировали сим. Карту и я ушла из салона. Только позже дома, когда я вставила сим. Карту в телефон, то обнаружила, что там не 387 рублей, а всего лишь 100. Вообщем-то эти денежки закончились спустя 1-1.5 недели и на этот месяц мне пришлось еще положить на счет телефона +300 рублей. Сначала я подумала, что деньги сразу списались, но нет, их снимали каждый день.

Интернет действительно быстрый и ловит практически везде. Даже когда я на даче, то 3G постоянно со мной. Смотрю фильмы, слушаю музыку, общаюсь. Подключаю телефон к компьютеру и использую, как модем. В целом за месяц я потратила примерно 100-200 ГБ. Скорость хорошая. Единственный минус в том, что стоит ограничение на скачивание. Фильмы смотреть получается только онлайн.

Кроме безлимитного интернета есть еще и безлимитные звонки на МТС России. Конечно, плюс в том, что тариф включает в себе пакеты минут(200минут) и смс(200 смс) для домашнего региона. Однако остальные звонки и смс, по мне, так очень дорогие.

Хочу еще сказать, что для разных регионов страны, условия почему-то разные. Например, в некоторых, в первый месяц нужно платить 12.90 в сутки, а начиная со второго месяца списывается 19 рублей в сутки. Знаю точно, что с такой системой не повезло Москве и Подмосковью. Для остальных регионов информацию можно посмотреть на сайте.

Для Владимирской области была такая же система, но сегодня я зашла на сайт и увидела, что ее больше нету. Теперь постоянно списывают по 12.90 в сутки.

На самом деле при том, что МТС я использую только я выхода в интернет, а звонки и смс я совершаю с другой симки, деньги у меня "улетают" быстро. В месяц у меня выходит точно не 400 рублей, а 600-800. Все хочу зайти в личный кабинет и разобраться, но руки никак не доходят.

Bysinka31
написала 14 августа 2016 в 17:57

Совсем недавно читала полностью противоположный отзыв, видимо есть нюансы

написал 14 августа 2016 в 18:40

Мне кажется, что это- очень дорогой тариф- хотя и разрекламированный...