Отзыв:

Нас не спасают

19.10.2015
Украина
Дата: 20.10.2015
Достоинства: Отличное качество, приятная ткань, не промокают, легко ухаживать
Недостатки: Цена, еда стекает по ним на одежду

Доброго времени суток, дорогие читатели сайта!

Пользовались мы с сыном такими слюнявчиками. Сами слюнявчики отличного качества, ткань очень приятная. Они не промокают, очень легко и быстро отстирываются от загрязнений и достаточно быстро сохнут.

Минус для меня в том, что такой вид слюнявчика нас мало спасал при прикорме. Еда падала и стекала по нему прям на одежду. Это очень неудобно. Еще завязать сзади вертлявому крохе завязочки тоже было подвигом.
Лучше всего он мне послужил когда у ребенка резались зубки и текли слюни потоком. Вот на слюни его как раз прекрасно хватало. Эти слюнявчики прекрасно впитывали слюни ребенка и одежда оставалась сухой.

Мой вывод такой. Для слюней прекрасно подходит такая защита, а вот для прикорма не очень.

Так что выбирайте сами.

Viktorija
написала 22 октября 2015 в 14:40

Мы тоже покупали, в итоге просто забросили!

написал 8 декабря 2016 в 23:19

А у нас Canpol с кармашком. Очень удобная вещица! Вся еда, которую дочка выплюнула или промахнулась ложкой - оказывается там. Одним таким слюнявчиком я обходилась пол года. За это время испортился лишь рисунок, сама клееночка оказалась удивительно прочной. Всем мамочкам советую. Может, конечно дороговато, но один такой слюнявчик заменит вам десяток тряпичных.

написал 9 декабря 2016 в 17:43

Да, с кармашком это другое дело. С кармашком мы прекрасно пользуемся!