Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Наркотик

23.01.2014
Дата: 30.01.2014
Достоинства: нету
Недостатки: убивает время
Графика
Геймплей
Звук

Я играл в эту игру больше года. Графика в игре достойная, игра продуманная, увлекательная, можно играть с друзьями в одной роте.Игра не требует больших требований. В игре вам доступны очень большее количество танков, нескольких видов наций. Разновидность танков конечно впечатляет, вам доступны от легкого до тяжелого танка.
В игре так же можно прокачивать экипаж. Можно качать экипажу: маскировку, лампочка "шестое чувство" - самое прикольное пожалуй, при обнаружении вас противником лампочка загорается, ремонт, плавный поворот башни ну и другие приколы, которые позволяют улучшить управление танком, и сделать игру еще более комфортной.
В игре 10 уровней, я открывал тока 9, игра однообразная и быстро надоедает. Смысла в игре тоже не какого нету. только тратится время. Открыв 9 уровень, становится сложнее зарабатывать деньги, и вам приходится играть на более низких уровнях что бы заработать деньги на снаряды, оборудование.
С 1-5 уровень можно открыть за пару дней танк, а дальше потребуется гораздо больше времени.
Если вы новичек в игре то я вам советую прокачивать советскую ветку.
Ниже я покажу фото 4 рех моих танков и в крации расскажу их + и - :
1) легкий танк ElC AMX

плюсы - такого танка это конечно скорость, и мощная пушка, на нем можно много зарабатывать денег, ремонт такого танка очень дешевый.
минусы - попадает к танкам большего уровня, и этот танк картонный, одного выстрела будет достаточно для вашей гибели, так же медленная перезарядка.
2) тяжелый танк ИС-3
плюсы - мощная пушка, хорошая броня
минусы - скорость не быстрый, ну тяжелые танки все медленные
3) средний танк Т-54 танк 9 уровня пожалуй это лучший мой танк, советую всем.
4) китаец 59-16 легкий танк,
плюсы - быстрый, быстрая перезарядка
минусы - ваншотный

Подробнее о всех танках вы конечно сможете прочитать на оф. сайте )
Игра достаточно привлекательная в плане по задумке, но требует очень много времени и как по мне в ней нету смысла, вы качаетесь до 10 уровня в надежде что там будет круче играть, а в итого вам приходится играть на более низких уровнях что бы обеспечить боеприпасами вашу 10ку. На эту игру так же можно подсесть, как некоторые мои друзья-задроты, так что я вам НЕ СОВЕТУЮ начинать играть в нее.

Shooik
написала 30 января 2014 в 22:47

ух, муж без танчиков не засыпает)) даже злюсь на разработчиков. что такую увлекательную игру сделали)))

DEMON
написал 30 января 2014 в 22:48

Забыли написать что без вложения денежных средств, играть на высоких уровнях не реально, или как минимум затруднительно

Shooik
написала 30 января 2014 в 23:17

муж говорит, что без доната интереснее, спортивный интерес)) хотя вроде пару раз закидывал))

DEMON
написал 31 января 2014 в 15:38

интереснее), но сложнее)

Русс
написала 2 февраля 2014 в 18:11

У меня муж,наверно единственный кто в нее не играет,и я тоже)))

написал 2 февраля 2014 в 19:57

Захватывающая игра- так захватит, что мужа не дозовёшься:)