Отзыв:

Напиток не для детей!

02.10.2013
Омск
Дата: 02.12.2013
Достоинства: Нет
Недостатки: Неподходящие для ребёнка ингридиенты в составе!

Увидела отзыв про сок "Малышам" мульти-фруктовый и не смогла пройти мимо. Вообще против продукции "Малышам" я ничего не имею - у них вкусные и недорогие соки вроде яблочных. Но, молодые мамочки, внимательно читайте состав перед покупкой!

Вот в соку Мульти-фруковый, если посмотреть его состав, вы неприменно найдёте сахар! А ведь сок предназначен малышам от 6+ месяцев. Ну где это видано, что бы мамы сознательно травили своих детей этой сладкой гадостью?

Этот сок хорош для нас, мам - и то, для тех, кто не следит за своим весом. А как сказывается скрытый сахар в продуктах первого прикорма на наших малышей можно себе представить! Я уже не говорю, про другой ингредиент сока - апельсиновый сок и регулятор кислотности, лимонная кислота. Вот эти добавки вообще не стоит давать деткам в качестве первого питания!

Побойтесь аллергии! Это же может остаться на всю жизнь!

Почему-то многие мамы с такой осторожностью кормили себя во время беременности, а деткам свои пихают что ни попадя. Часто это, конечно, вина врачей и сердобольных бабушек, но главная-то ответственность лежит на маме ребёнка!

Берегите своих малышей!