Напиток не для детей!
Регистрация:
02.10.2013
Откуда:
Омск
Репутация:
6088
Отзывы:
1030
|
Дата: 02.12.2013 Достоинства: Нет
Недостатки: Неподходящие для ребёнка ингридиенты в составе!
|
Оценка:
Рекомендую друзьям:
Нет
Опыт использования:
Однократно
Цена:
14
|
|
Комментарии (0)
Рейтинг: +1
|
Увидела отзыв про сок "Малышам" мульти-фруктовый и не смогла пройти мимо. Вообще против продукции "Малышам" я ничего не имею - у них вкусные и недорогие соки вроде яблочных. Но, молодые мамочки, внимательно читайте состав перед покупкой!
Вот в соку Мульти-фруковый, если посмотреть его состав, вы неприменно найдёте сахар! А ведь сок предназначен малышам от 6+ месяцев. Ну где это видано, что бы мамы сознательно травили своих детей этой сладкой гадостью?
Этот сок хорош для нас, мам - и то, для тех, кто не следит за своим весом. А как сказывается скрытый сахар в продуктах первого прикорма на наших малышей можно себе представить! Я уже не говорю, про другой ингредиент сока - апельсиновый сок и регулятор кислотности, лимонная кислота. Вот эти добавки вообще не стоит давать деткам в качестве первого питания!
Побойтесь аллергии! Это же может остаться на всю жизнь!
Почему-то многие мамы с такой осторожностью кормили себя во время беременности, а деткам свои пихают что ни попадя. Часто это, конечно, вина врачей и сердобольных бабушек, но главная-то ответственность лежит на маме ребёнка!
Берегите своих малышей!
Комментарии
Пока не добавлено ни одного комментария. Вы можете быть первым.