Отзыв:

Написание текстов стало делом моей жизни!

10.03.2015
Дата: 11.03.2015
Достоинства: Интересно работать, можно брать заказы с первого дня, стабильное добавление рейтинга.
Недостатки: -

Всем добрый день.
Хочу рассказать о своем хобби, которое плавно переросло в дело моей жизни. Я всегда писала тексты, стихи, сказки, но даже не думала, что за это можно получать деньги. Часто просто дарила свои рифмы и рассказы родным и близким людям на праздники.
На ТЕХТ приходила только ради того, чтобы проверить уникальность. И вот решила зарегистрироваться.
Теперь я познакомилась с text.ru - этот сайт вдохновил меня на новые подвиги, помог воплотить множество интересных идей. При том, что работаю по свободному графику, могу сама контролировать время, проведенное за работой, я еще и могу получать деньги за свое творчество. Согласитесь, неплохое начало карьеры в онлайне!
Спасибо тебе, мой ТЕХТ!
С уважением, контент-менеджер, SEO-эксперт, LSI-копирайтер Вредное Солнце.

написала 12 марта 2015 в 00:03

Я почему-то никак не могу получить ни одного заказа.

Вредное Солнце
написал 12 марта 2015 в 02:37

Посоветую сделать следующее:
1) Заполните профиль.
2) Если есть время, чаще обновляйте страницу с заказами.
3) Напишите несколько текстов на продажу.
В общем, покажите себя.

Guzelka
написала 12 марта 2015 в 02:09

Отредактировано 12.03.2015 в 02:11

Какие темы там популярны? Давно там нахожусь, но ещё не работала по заказам, только статьи висят. И как удалось получить заказ, будучи новичком?

Рейтинг: -1
Вредное Солнце
написал 12 марта 2015 в 02:35

Я новичок на ТЕХТ, но в копирайтинге 5 лет. Темы, как и на всех биржах, разнообразны: строительство, мода, интерьер, технологии. Тексты только выставила, пока не продавала. Часто покупают? У меня, честно сказать, цены немаленькие))

написала 11 августа 2015 в 02:13

Хочу поделиться опытом о сайте Text.ru. В копирайтинге я уже больше года, зарегистрирована на 4 разных биржах копирайтинга, достигла неплохого уровня на трех из них, а вот на Text.ru почему-то только уникальность текстов проверяла. Прочитала тут несколько отзывов о сайте, мнения разные, ну, впрочем, это жизненно. Я отношусь к числу оптимистов, то есть для меня стакан всегда наполовину заполнен, а опустошен)).. Поэтому сегодня приняла решение заработать хороший рейтинг на Text.ru тоже, благо опыт у меня есть, да и возможностей на этой бирже для повышения рейтинга больше, чем на других. За добавление фото, за отзывы, даже за элементарное заполнение профиля. Ну, что ж буду стараться, я хоть в рейтинге и "школьник" пока нахожусь, но верю, что добьюсь быстрых результатов. И всем, кто попробовал здесь поработать и бросил, тоже советую не опускать руки, а использовать все возможности для своего продвижения и успеха. Итак, начнем работу! Желаю себе и всем, кто здесь новичок - успеха и удачи! Да будет так!