Отзыв:

Намёк на профессиональную косметику от российского производителя

19.08.2020
Оренбург
Дата: 02.06.2021
Достоинства: Увлажнение
Недостатки: Цена, объём

Доброго времени суток всем читателям!

Сегодня очередь дошла до освещения чудо-средства для лица. Это тоник для чувствительной и склонной к куперозу коже New Line.

Малыш (всего 100 мл) предназначен для тонизации кожи лица, укреплению стенок сосудов и ее увлажнения.

Упаковка удобная, крышка не тугая, внутри насадка спреер. Сам тоник желтоватого цвета (наверное такой цвет придают компонент входящий в состав, здесь это корень солодки). Запах практически не ощущается.

Обычно я наношу этот тоник после тщательного очищения кожи, но бывали и редкие случаи нанесения после умывания обычной водой. Кожу он не стягивает.

После длительного применения я заметила, что кожа улучшилась. Она увлажнённая и выглядит ухоженно. Не скажу, что сосудики на лице стали менее заметны, но в целом лицо выглядит лучше.
Конечно нужно использовать для лечения купероза всю линейку этого бренда New Line.
Если вы хотите прочитать мои отзывы о других увлажняющих средствах для лица, то вам сюда

Увлажняющий тональный крем Art-Visage SPF 6 с комплексом витаминов и экстрактом бурых водорослей
    Крем массажный антицеллюлитный "Баня, сауна, массаж" Белита-Витэкс
    Ноотропный препарат "Кортексин"

Miss Priss
написала 14 июня 2021 в 21:09

я как раз подыскиваю себе подходящую противокуперозную линейку