Отзыв:

Нам понравился

13.05.2016
Казахстан, Усть-Каменогорск
Дата: 14.05.2016
Достоинства: Действенный, удобный в применении
Недостатки: Не нашла

Педиатры часто выписывают детям различные антибиотики, а с ними и препараты от дисбактериоза, который эти самые антибиотики и вызывают.

Своим сыновьям я чего только не давала, и «Линакс», и «Бифидумбактерин» и тому подобное. Но, однажды, попробовав «Энтерожермину», к другим возвращаться не хочу. Препарат имеет нейтральный вкус, то есть никакой, но дети пьют его с удовольствием, в отличии от других, тот же

«Линакс», вообще, не знала, как давать, тем более для малюток капсулу надо было делить. С «Энтерожерминой» таких проблем нет. Лекарство готово к употреблению и разлито в маленькие пластиковые флакончики, один флакончик – одна доза, взрослым и деткам постарше допускается по два флакончика в день, малышам – один. Бутылочка полностью запаяна, перед употреблением надо свернуть крышечку и выпить содержимое, даже высосать, что хорошо, потому что ребенок ничего не прольет, и снадобье попадет по назначению, то есть в ротик.

Не знаю кому как, а для нас препарат оказался действенным, после курса «Энтерожермины» (10 дней по капсуле), негативные последствия от приема антибиотиков прошли.