Отзыв:

Нам помогает при ОРЗ

29.10.2014
Уфа
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Помогает при ОРЗ, ОРВИ
277 р

Здравствуйте!

Капли Деринат, а точнее раствор для местного и наружного применения, 0,025%, нам в первые посоветовала подруга. У нее двое детей и без простудных ОРЗ и ОРВИ они не обходятся. Мой ребенок страдает ЛОР-заболеваниями. И в первом и во втором случае эти капли, как мы успели понять после их применения, нам и деткам моей подруги помогли.

Препарат Деринат поставляется во флаконе из темного стекла, упакован в обычную картонную коробку с инструкцией.

Флакон запечатан от вскрытия, препарат стерильный.

На картонной коробке с золотой наклейкой указаны объем препарата, его состав, способ применения и условия хранения. Применяется Деринат интраназально (т. Е. путем закапывания через нос), лингвально (под язык), субконъюнктивально (закапывать в глаз под веко).

Цена Дерината указана также на коробке на ценнике

Инструкция к Деринату

Добвалю фото флакона при вскрытии "защиты", нужно потянуть за пластиковый язычок и снять крышку.

Носик на флаконе изготовлен из резины. Таким образом, удобно дозировать препарат - нажал и капнул сколько необходимо по инструкции.

До сих пор не задумывалась каким образом помогает Деринат от ОРЗ и ОРВ. Оказывается, что он является иммуномодулятором, т. Е. повышает собственный иммунитет организма. В его составе натриевая соль ДНК извлекаемая из молоки рыб лососевых пород.
Для меня сложно для понимания механизм оздоравливающего воздействия, поскольку, я не специалист. Так что рекомендую прежде чем использовать Деринат - проконсультироваться с врачом!

наливное-покрытие
написал 31 октября 2014 в 23:15

Хороший отзыв

Ksanka
написал 26 декабря 2014 в 08:50

Хорошие капли, помогают, детям абсолютно подходят, проверенные, никаких побочных эффектов, покупаешь и не боишься, что состав может как-то плохо влиять на ребенка, как например, в том же Кагоцеле. Так что мы давно уже выбрали эти капельки.

Тутти
написала 22 января 2015 в 15:22

да да, мы тоже про кагоцел слышали, ужас, что может быть от него, так что только деринат, больше ничего и не покупаем, всегда в холодильнике эти капельки стоят. а кагоцел сразу выкинули!