Отзыв:

Нам отлично подошла эта смесь

15.04.2016
Дата: 23.04.2016
Достоинства: Хороший щадящий для животиков состав, гуще чем другие смеси, убирает запор
Недостатки: Не во всех магазинах продается
587 р

У дочки почти с рождения были сильные колики, иногда мучаемся и до сих пор, хотя нам уже год. Смесью кормим с рождения, поэтому вопрос о выборе смеси был самым главным в решении проблем с животиком.

До месяца ели смесь хипп, дочка часто срыгивала, много пукала, не какала сама и плакала от того, что болел животик. Потом нам знакомая гастроэнтеролог посоветовала приобрести серию Комфорт у любого производителя. По отзывам я выбрала Нутрицию и мы купили смесь Нутрилон Комфорт 1.

Дочка по началу её есть не хотела, но за пару дней видимо привыкла и стала кушать хорошо. Срыгивания прекратились, если даже были, то очень редко. Воздуха с этой смесью дочка глотает меньше, потому что она густенькая, стул нормализовался. Растворяется смесь легко.
А также как выяснилось со временем у моего ребенка недостаточно ферментов в животике, отсюда и все проблемы. А эта смесь содержит не лактозу, а расщепленный белок молочной сыворотки, что значительно ускоряет процесс переваривания и как следствие помогает справиться с болями в животе.

Поэтому советую всем, у кого проблемные животики как у нас!