Отзыв:

Нам очень понравились

09.02.2017
Тверь
Дата: 11.02.2017
Достоинства: Цена, ненавязчивый дизайн, отсутсвие запаха, магкие резиночки

Для тех, кто не хочет тратить лишние деньги на средства по уходу и гигиеной ребенка, это будет идеальный вариант!

Подгузники хорошего качества, не пахнут ничем. Если менять их регулярно, никаких опрелостей не будет. Мы меняем их каждые 4 часа примерно. Ночь тоже выдерживают нормально, ребенок не просыпается. Хочу отметить, что липучки сделаны очень качественно.

Часто у меня малыш вообще ночью не писиет, тогда утром я высаживаю его на горшочек, а потом снова одеваю ночной подгузник и липучки все хорошо держат. Поверхность, к которой они лепятся тоже не рвется и мохрится, потому что имеет такое интересное твердоватое покрытие, на котором изображены глазки лягушат.

Сама впитывающая поверхность у подгузника приятная, после того как он заполняется, не сбивается в ком.

elenaZork
написала 20 февраля 2017 в 12:26

Хорошие липучечки, да. даже повторно можно цеплять, у меня тоже бывает просыпается с полностью сухим подгузником. Классно, чтом ожно так вот их использовать. Но и качество у хелен харпер отличное, если ребенок все таки пописял ночью, то сухой просыпается всегда.