Отзыв:

Нам очень нравится планшет

27.11.2014
копейск
Дата: 28.11.2014
Достоинства: Роняли несколько раз. Довольно крепкая игрушка. Нам нравиться рекомендуем все у кого детки любят этих котиков. .
Недостатки: Не знаю что можно назвать недостатком может только батарейки быстро садятся а в целом все отлично =) .

Наша любимая бабуля подарила планшет. Игрушка умная и интересная. Конечно же наш любимый Том. Работает планшет от батареек. Есть специальная подставка под него . Реагирует на голос. Расскажет анекдот или шутку. Споет песенку про любимую игрушку и даже научит английскому языку! Еще он рассказывает сказки и просто смешно повторяет за вами. Нам нравиться играть с ним. У кота Тома мигают глазки зеленым при разговорах. Игрушка сделана так же как и на мобильном устройстве, то есть прикоснувшись к Тому за разные участки тела можно услышать разные звуки. Кстати сказать планшет достаточно крепкий. Выдержал пару падений. А сколько их еще впереди... В общем нам нравиться и мы рекомендуем планшет другим! Особенно здорово подойдет в подарок . Будет отличным сюрпризом и станет любимой игрушкой вашему любимому ребенку.