Отзыв:

Нам не вкусно :(

01.02.2015
Екатеринбург-Челябинск
Дата: 02.02.2015
Достоинства: Не нашла, хоть и название производителя на слуху :(
Недостатки: Не вкусно, дорого, не стоит того, ребенок отказывается его кушать.
60 р.

Это касается не только пюре "Гербер. Брокколи", но и практически всей линейки Гербер. Обычно брала дочери фрутоняню - цветную капусту или брокколи, прикорм ввели с 4х месяцев, так как искусственники. Там все нормально - открываешь баночку и пахнет капустой, вкусно. Решили попробовать Гербер, так как думала, что дороже - значит лучше, но не тут то было.
Открыла баночку Гербер брокколи - запах не тот, точнее его практически нет, даже цвет немного другой. Попробовала дать ребенку в чистом виде, предварительно слегка разогрев в микроволновке. Дочь отказалась, выплюнула все пюре на слюнявчик. Попробовала перемешать с мясом говядиной (когда пробовали, нам уже месяцев 6-7 было, обычно так и кушали мясо с брокколи или мясо с цветной капустой) - ни в какую. Сама попробовала это пюре - абсолютно безвкусная масса, немного похожая на болотную жижу.
В итоге, пюре Гербер больше не беру. Оно, конечно, может и натуральное, но для ребенка пюре еще и вкусным должно быть. Поэтому беру или фрутоняню (ребенок кушает с удовольствием), или готовлю сама - покупаю свежие или замороженные овощи, отвариваю и блендирую, иногда добавляю чуть-чуть соли.