Отзыв:

Наконец-то они это сделали!

13.05.2013
Дата: 13.05.2013
Достоинства: удобное расположение, очень много банкоматов в одном месте
Недостатки: нет!

В последнее время Сбербанк стал круто меняться и это очень радует! Мне по территориальному расположению был очень удобен этот офис, чтобы снимать наличные в банкомате. Они выходили на улицу и их было всего 2. Можете себе представить стоят такие очереди в банкоматы на Тверской? :)

Совсем недавно офис убрали, а внутри помещения поставили очень много банкоматов и терминалов, заходил туда уже несколько раз, всегда есть свободные аппараты - это очень удобно! Время очень сильно экономится!

Лично мне больше ничего и не нужно, помощь специалистов не требуется. Хотя в помещении стоит консультант и помогает клиентам банка.

Essentia
написала 13 мая 2013 в 23:31

Даже завидую, у нас такого пока нигде нет. Везде по два банкомата стоит, и не редкость, когда один из них не работает.

Ksenka
написал 14 мая 2013 в 07:14

Отредактировано 14.05.2013 в 07:15

А кассы вообще не оставили? Бабушек же жалко:) Да и кассы вроде как тоже нужны - к примеру, тем, у кого карт нет, а есть только сберкнижки.

MegaMozg
написал 15 мая 2013 в 22:46

Ksenka, ну это не то место, где нужна касса :) практически центральное место в городе, много молодежи и бизнесменов, поэтому решение поставить здесь много банкоматов - правильное :)