Отзыв:

Наконец-то нашла идеальную маску для волос. Фото.

11.10.2013
Екатеринбург
Дата: 31.08.2014
Достоинства: Хорошо увлажняет, состав, аромат.
Недостатки: Нужно лучше смывать
260 р.

Облепиховую маску для волос Natura Siberica давно хвалят на разных сайтах. В конце-концов, я тоже решила ее попробовать.
Найти ее оказалось не сложно, в ближайшем магазине увидела ее на полке. Стоит она около 250-260 рублей.

Объем баночки приличный - 300 мл. Достаточно экономична в использовании, мне хватает на 1.5-2 месяца.

Внутри баночки есть дополнительная прозрачная крышка.

Консистенция довольно густая. Хорошо распределяется по волосам.

Запах маски просто потрясающий, пахнет облепиховым вареньем. Очень насыщенный запах. После смывания остается еще некоторое время на волосах.
В состав маски входят:
- масло алтайской облепихи, масло арганы марокканское, масло смян белого сибирского льна (эти компоненты способствуют образованию кератина), придают блеск.
- масло стланика кедрового и сибирский хмель питают и увлажняют волосы.
- протеины шелка разглаживают кутикулу волос и сохраняют влагу внутри волоса.

У меня мелированные волосы, довольно часто его делаю, поэтому волосы нужно очень хорошо увлажнять, чтобы они не казались паклей. От множества масок на голове у меня образуются клочки спутанных волос, которые страшно расчесывают, так как можно порвать волосы.
Облепиховая маска очень хорошо распутывает волосы, после использования маски, никаких спутанных клочков не образуется. Легко расчесываются и также с легкостью укладываются с помощью фена. Волосы становятся шелковистыми, напитанными и мягкими.

Хорошо разглаживает кутикулу волос, из-за этого они смотрятся аккуратней.
Маску нужно получше смывать, вымывается она неплохо, но иногда у меня волосы кажутся прилизанными. Объема она также не дает, но производитель этого и не обещает.

Хиппа
написала 1 сентября 2014 в 01:22

Смотрю на баночку с содержимым и такой позитивчик охватывает =)

написала 1 сентября 2014 в 20:28

Да, оформление красивое, позитивное.

Neeo
написала 1 сентября 2014 в 06:26

волосы очень хорошо смотрятся..фото вообще навело на мысль, что может мне стрижку сделать :))

написала 1 сентября 2014 в 20:29

Спасибо. Может быть :)

Nadya Smith
написала 3 сентября 2014 в 14:26

Очень красивый у маски цвет, аппетитный я бы даже сказала!

написала 3 сентября 2014 в 16:05

Да, красивый и аппетитным его тоже можно назвать, пахнет, как варенье из облепихи.

goldfish
написала 28 сентября 2014 в 03:18

облепиха мне кажется если есть в продукте, и волосы, и кожа будут идеальными, и заживляет, и оживляет хорошо