Отзыв:

Наконец-то каша понравилась малышу!

27.03.2020
Когалым
Дата: 28.03.2020
Достоинства: Вкусная, понравилась ребенку
Недостатки: Чернослив не слабит

Хочу рассказать вам о нашем опыте связанным с кашей "Nestle" гречка с черносливом.

Не так давно мы начали вводить прикорм дочке и естественно дошла очередь и до каш. У всех дети разные и вкусы тоже, но нашей дочке каши не нравились, хотя они были разных зерен. Я думала, что каши мы в итоге не когда не сможем кушать, так как накормить ее можно было только 5 ложками, дальше она отказывалась есть.

И вот мы решили попробовать не просто гречневую кашу, а с добавкой чернослива. Так же подумав, что и для стула ребенка это не помешает. К сожалению у нас есть проблемы с запорами.

К моему удивлению эту кашку с черносливом ребенок кушал в тысячи раз лучше, чем другие. Тем не менее моя дочь не едок каш, поэтому норму мы не съедаем, но результат все равно виден был на лицо!

Что же касается чернослива, по идее он должен работать как небольшое слабительное для ребенка, но данного эффекта мы не заметили, а очень жаль.

И все же я всем советую мамам, предложить на пробу своим карапузам эту кашку!

Lel1k
написала 28 марта 2020 в 20:35

Тоже помню намаялась с введением гречневой каши в прикорм, но Нестле кушали. Кстати, Вы с черносливом компотики варите, так нужный слабительный эффект будет достигаться и более полезно для ребенка, тем более весна пора авитаминоза.

написала 28 марта 2020 в 23:15

Попробуем, а то мы только ромашку, да воду пьём, спасибо)

Irina1316
написала 28 марта 2020 в 23:22

Одна из наших любимых

написала 31 марта 2020 в 08:29

Всем малышам она по вкусу)

Эксперт Нестле
написал 29 марта 2020 в 12:37
Статус: Официальный представитель

Алена, здравствуйте! Спасибо, что поделились вашим опытом. Мы надеемся, что и в дальнейшем наша продукция будет радовать Вас и Вашего малыша. С уважением, Эксперт Нестле.

написала 31 марта 2020 в 08:30

И вам спасибо, за вкусную кашку