Отзыв:

Найнежнейшее прикосновение к вашей коже. Легкий макияж на каждый день из Кореи.

17.05.2016
Самара
Дата: 27.02.2018
Достоинства: Легкая и нежная текстура. Нет эффекта маски. Супер удобный спонжик.
Недостатки: Дороговато.

Доброго время суток!
Я теперь заядлый фанат корейской косметики и решила добраться полностью и до декоративки из Кореи.

Приглянулась мне тут пудра, а именно Пудра компактная MISSHA The Style Fitting Wear Powder Pact SPF 25/PA++ .

Стоимость её довольно таки высока- аж 1180 рублей, но мне она обошлась всего лишь в 400 рублей, при чём 350 из них - оплата за доставку.Остальную часть я оплатила бонусными баллами. Да ещё и пробничек положили и миниатюрку крема.

Производитель данной пудры- Корея, один из известных брендов- MISSHA.

Вес-10 грамм, упаковка очень легкая и невесомая.

Я вообще балдею от этой пудры, от её дизайна, продумано всё до мелочей. Внутри имеется защитное стекло, на котором и располагается спонжик для нанесения.
Данное стекло защищает саму пудру от повреждения и рассыпания( а такое частенько бывает, когда пудра заканчивается). Да и для спонжика удобное место припасено.

Кстати, о самом спонжике. Он такой нежный, очень приятно, когда соприкасается с кожей. Наносить им макияж одно удовольствие. Для удобства нанесения имеется продольная лента, держа которую вы и осуществляете нанесение пудры. Это очень удобно!

Для полного удобства имеется ещё и зеркальце. Все в полном комплекте.

В интернет- магазине представлено лишь два оттенка пудры. Я выбрала 21- светло-бежевый. Мне подошел идеально.

Отмечу плюсы использования пудры Пудра компактная MISSHA The Style Fitting Wear Powder Pact SPF 25/PA++ :
♡ Наносится очень легко, без " эффекта маски";

♡ Скрывает жирный блеск на лице;

♡ Макияж выглядит очень натуральным и легким. Даже подойдет для жаркого лета;

♡ Благодаря легкой текстуре поры не забиваются, а дышут;

♡ Сохраняется макияж на коже длительное время, без необходимости лишнего припудривания;

♡ Осветляет тон вашей кожи, но оттенок естественный.

Конечно, если вы от пудры захотите маскировки, допустим прыщей или покраснений, то она вам в этом не поможет. В принципе, ни одна из пудр с такими проблемами бороться не сможет. Для этого существуют средства посерьёзнее.

Пудра MISSHA лишь создаст легкий и невесомый образ, приукрасит вашу естественную красоту.

Я в полном восторге от неё. Макияж этой пудрой - заключительный этап в формировании сногсшибательного образа.

Рекомендую!